понедельник, 14 января 2013 г.

Психология Форекс


Психология Форекс

Психология торговли может быть инструментом, который может помочь трейдеру контролировать и прогнозировать свои эмоции и решить, основанные на фактах. Отсутствие этой психологии может быть препятствием для успеха трейдера, поскольку движения рынка довольно непредсказуемо.

Право психологическая перспектива может помочь трейдерам сталкиваются с вопросами и принимать обоснованные решения в конце концов. Там должен быть баланс между всеми различными аспектами стать успешным трейдером.

Когда трейдер теряет торговли, первое, что может прийти им на ум, вероятно, будет, что он должен использовать неправильная система. Трейдер может даже сожалением принимая торговые однако иногда природа ошибок, сделанных может исходить от внутреннего Я, как и ошибки, которые мы делаем в жизни. Существует лишь около пяти процентов соответствуют лучших трейдеров конечной целью которого является достижение постоянной прибыли. Эти лучших трейдеров учиться на своих ошибках. Они рассматривают свои ошибки как опыт, они могли бы учиться. Они понимают, что они могут иметь еще один шанс сделать его лучше и ниже приведены некоторые из полезных способов достижения правом психологии трейдинга.

Сделайте стоп-лосс и чтить их для защиты своих денег - Когда есть для того, чтобы стоп-лосс трейдер должен сделать это немедленно, он не должен есть сомнения. Трейдер должен препятствовать проведению на своей позиции, которая уже теряет потому, что он надеется, что что-то хорошее все равно произойдет. О потере точки или позиции акции будут продолжать падать, пока позитивное движение происходит, чтобы остановить падение. Трейдер может быть уничтожена только потому, что он все еще ждет положительного движения, которое может быть как магия.

Трейдер должен получить освобождается от отрицательных торговли и применить денег, чтобы сделать другой торговой сделки. Трейдер должен сократить потери быстро, и он должен позволить больше прибыли от торговли перспективе. Большинство трейдеров отказаться от плана у них было раньше, и получить прибыль еще до того, цель была достигнута, поскольку они так или иначе чувствую себя очень комфортно только находясь на позиции, которые они считают наиболее прибыльными уже. Эти трейдеры в конечном итоге, сидя на проигрышной позиции, они обычно позволяют рынку действовать против их торговли для многих точках, надеясь, что этот рынок возвращается в свою пользу.

Эти трейдеры также быстро удалить заказов перестать верить, что движение рынка будет постоянно быть полезно для них. Останавливает существует, чтобы быть хитом, а также, чтобы остановить трейдера от потери денег, он не может позволить себе потерять. Это ошибочное мнение, что каждой сделке получит прибыль трейдера это уже хорошо, если он может получить три сделки, которые зарабатывают хорошо из шести. Вопрос в том, как вы можете получить деньги с только половину ваших торговых операций победы, ответ в том, что трейдер должен позволять прибыли прибыльных сделок постоянно запускать и поддерживать потери к минимуму.

Никогда за торговлю - За торговую обычная ошибка трейдеров. Они ставят высокую долговую нагрузку на счету которой они владеют они через торговые больших размеров, чем их счет можно торговать.

Торговля по тренду только - шкала времени трейдер использует это даже не важно. Разница заключается в стоп-лосс или целевого размера. Это означает, что тренд долгосрочного требует больших остановках и больше перспективных целей. Распространенная ошибка трейдера следить за тенденциями больших масштабах с более короткими стоп-лосс, который может быть более удобным с их стороны.

Пусть прибыль непрерывно работать - естественная реакция для трейдера это взять прибыль на ранней стадии из-за страха, что несчастный могло случиться, и они могут потерять прибыль. Лучше всего делать это, чтобы использовать трейлинг-стоп для защиты.

Психология торговли является тема не часто обсуждается и рассматривается. Трейдеры обычно держать себя заняты в поиске системы, которая работает для них. Поиск подходящего система действительно важно, однако понимания психологических аспектов и препятствий не следует пренебрегать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы